noviembre 14, 2017

EDITORIAL

Directorio Editorial

Mtro. Salvador Morales Riubí
smorales@innovaensalud.com
Director General

Dr. Hector Rivera Valenzuela
hrivera@innovaensalud.com
Director Editorial

Lic. Victor Manuel Morales Riubí
mmorales@innovaensalud.com
Director Comercial

Susana Castro Luque
scastro@innovaensalud.com
Coordinadora Editoral

Valentín Javier Morales
vjavier@innovaensalud.com
Coordinador Arte y Diseno

Eduardo Jaramillo
ejaramillo@innovaensalud.com
Coordinación de Fotografía

Comite Editorial
Dra. Rosalva Cecilia Vargas Almaráz
Dr. Jose Isaac Valenciano Vega
Dr. Lorenzo Alvarado Gonzalez
Dr. Alfredo Renan González
Dr. Jose Antonio Hurtado Montalvo
Dra. Rosa Alicia Luna Gómez
Dr. Miguel Ángel Fraga Vallejo
Dra. Gudelia Rangel Gómez
Dr. Octavio Robinson
Dra. Angélica Pon Méndez
Dr. César González Muñoz
C.D. Bernardo Bogarín López
Dr. César Medrano Pérez

Fotografía:
www.shutterstock.com
Eduardo Jaramillo Castro
César Cárdenas, Jorge Heras

Ventas:
info@innovaensalud.com

Centro Comercial Plaza Patria
Blvd. Gustavo Díaz Ordáz No. 12649
Loc. 2-F Fracc. El Paraiso C.P. 22106 Tijuana, B.C., México
tel:664 608 47 01

Innova en Salud Health Magazine es una publicación de
MR Innova Tech Media Group S. de R. L. de C.V.
Certificados de licitad de título y contenido en trámite.

Si tienes preguntas acerca de nuestros temas o artículos,
puedes escribirnos a:
info@innovaensalud.com
Con gusto te atenderemos.

DECLARACIÓN DE RESPONSABILIDAD Los artÍculos que se publican
son responsabilidad de quien los suscribe y no reflejan necesariamente la opinión de
MR INNOVA TECH MEDIA GROUP, S. DE R.L. DE C.V.,
Los anuncios y ofertas que se publicitan son exclusivamente responsabilidad del anunciante.
Queda prohibida la reproducción total o parcial de esta publicación periódica,
por cualquier medio a procedimiento, sin para ello contar con la autorización previa,
expresa y por escrito del editor.